369005-620*508:310+409*230 в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:17
    0
    1) 620*508=314960

    2) 314960:310=1016

    3) 409*230=94070

    4) 369005-1026=367979

    5) 367979+94070=462049