Вычислить 369005-620*508:310+409*230

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:51
    0
    1) 409*230=94070

    2) 620*508:310=1016

    3) 369005-1016+94070=462059
  2. 3 июня, 10:45
    0
    Сначала выполняются действия с умножением и делением

    369005-1016+94070=462059