Машины выехали из двух городов Одновременно навстречу друг другу и встретились через 2 часа скорость одной машины 65 км в час а другой 85 километров час Какое расстояние между этими городами начерти схему запиши решение

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:17
    0
    Схему не получится. Краткая запись

    1) 65*2=130 (км) - проехала первая машина.

    2) 85*2=170 (км) - проехала вторая

    3) 170+130=300 (км) - расстояние

    Ответ: расстояние 300 км