Найди сумму чисел: 6 и4,4 и5,7 и10. Найди ревность чисел: 10 и6,16 и6,7 и7.

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:41
    0
    6+4=10

    4+5=9

    7+10=17

    10-6=4

    16-6=10

    7-7=0
  2. 4 апреля, 05:58
    0
    6+4=10

    4+5=9

    7+10=17

    10-6=4

    16-6=10

    7-7=0