Реши уравнения: 240-80-х=90

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:23
    0
    240 - 80 - Х = 90

    160 - Х = 90

    Х = 160 - 90

    Х = 70
  2. 7 мая, 10:05
    0
    240-80-x=90

    160-x=90

    -x=90-160

    -x=-70

    X=70