Упростить и найти значение выражения

5 (4 х-3 у) - 2 (-3 у+5 х), х = - 0,3, у=0,7

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:09
    0
    20x-15y+6y-10x=10x-9y=10 * (-0.3) - 9*0.7=-3-6.3=-9.3