Записать значения 368*25 в виде суммы двух чисел. затем выполнить сложение

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:16
    0
    368*25=9200 368*25=4500+4700
  2. 11 мая, 21:35
    0
    368*25=9200

    9200=4500+4700