Помогитн решить пример 1, 75-140 = с решением

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:51
    0
    1,75 - 140 = - (140 - 1,75) = - 138,25.

    Ответ: - 138,25.
  2. 28 июля, 10:02
    0
    -140+1,75=-138,25 вот это правильно!