Выполни действия: (решать в строчку) 200 - (120+80) =

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:21
    0
    200 - (120+80) = 200-200=0
  2. 11 июля, 09:01
    0
    200 - (120+80) = 0

    По действиям:

    1) 120+80=200

    2) 200-200=0