В двух бочках 100 литров воды в первой бочке 60 литров На сколько литров во второй бочки меньше чем в первом

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:26
    0
    1) 100-60=40 (л) - это у нас было во второй бочке.

    2) 60-40=20 (л)

    ответ: на 20 л.