упрастите выражение - (m-3,8) + (4,8+m)

решите уравнение 5x-1,2=-7,2

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:29
    0
    Упрастите выражение

    - (m-3,8) + (4,8+m) =

    -m+3,8+4,8+m=8,6

    решите уравнение

    5x-1,2=-7,2

    5x=-7,2+1,2

    5x=-6

    X=-6/5=-1 1/5