3 целых3/5 * 5 целых5/8 * 16 решение и ответ

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:26
    0
    3 3/5 • 5 5/8 • 16 = 18/5 • 45/8 • 16 = 81/4 • 16 = 81 • 4 = 324

    Ответ 324