Детская песочница во дворе имеет форму круга диаметром 2 м. Какова ее площадь? (п=3,14)

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:01
    0
    Оракул (56028) S=3,14*R квадрат=3,14
  2. 12 июля, 16:20
    0
    S=2 пr^2

    r=d:2=1 м

    S=2*3,14*1*1=6,28 м^2