Конкурс кто быстрее ответит!

45*20: (15*2) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:07
    0
    45 * 20 : (15 * 2) = 45 * 20 : 30 = 30

    Отметь этот ответ как за лучший)))