0,5+2 целых1/2 х-0,68=1,12

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:09
    0
    0,5 + 2 1/2 х - 0,68 = 1,12

    2 1/2 х = 1,12 - 0,5 + 0,68

    2 1/2 х = 1,3

    х = 1,3 : 2 1/2 = 1,3 : 2,5 = 0,52 или 13/25