Найдите расстояние между точками С (-4,7) и D (-0,8)

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:09
    0
    L=√ (x2-x1) ^2 + (y2-y1) ^2=√ (-0+4) ^2 + (8-7) ^2=√16+1=√17