Помогите решить уравнение.

(х-3,7) - (-11) = - 4,7

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:15
    0
    (х-3,7) - (-11) = - 4,7

    x-3,7+11 = - 4,7

    x+7,3 = - 4,7

    x = - 4,7-7,3

    x = - 12
  2. 14 февраля, 03:59
    0
    (x - 3.7) - (-11) = - 4.7

    x - 3.7 + 11 = - 4.7

    x = - 4.7 + 3.7 - 11

    x = - 1 - 11

    x = - 12