Реши

8+1 9-1 6+1

8 дес.+1 дес. 9 дес.-1 дес. 6 дес.+1 дес.

80+10 90-10 60+10

8 см+1 см 9 см-1 см 6 см+1 см

8 дм+1 дм 9 дм-1 дм 6 дм+1 дм

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:56
    0
    8+1=9.9-1=8.6+1=7.

    8 дес.+1 дес.=90 дес.

    9 дес.-1 дес.=80 дес.

    6 дес.+1 дес.=7 дес.

    80+10=90

    90-10=80

    60+10=70

    8 см+1 см=9 см

    9 см-1 см=8 см

    6 см+1 см=7 см

    8 дм+1 дм=9 дм

    9 дм-1 дм=8 дм

    6 дм+1 дм=7 дм
  2. 14 февраля, 04:06
    0
    8+1=9

    9-1=8

    6+1=7

    8 д+1 д=9 д

    9 д-1 д=8 д

    6 д+1 д=7 д

    80+10=90

    90-10=80

    60+10=70

    8 см+1 см=9 см 9 см-1 см=8 см 6 см+1 см=7 см

    8 дм+1 дм=9 дм 9 дм-1 дм=8 дм 6 дм+1 дм=7 дм