Упрастить выражение 0,38 у+2,3+4,5 у при у = 10. Найти значение.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:56
    0
    если у=10, то

    0,38 * 10 + 2,3 + 4,5 * 10 = 3,8 + 2,3 + 45 = 51,1