Как решить вырожение 24000:80-300:20+561:17+726:11=

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:19
    0
    24000:80-300:20+561:17+726:11=384

    1) 24000:80=300

    2) 300:20=15

    3) 561:17=33

    4) 726:11=66

    5) 300-15=285

    6) 285+33=318

    7) 318+66=384
  2. 3 марта, 22:35
    0
    24000:80-300:20+561:17+726:11=384