Выбери 3 числа, относящиеся к одной семье сложение и вычитания, и запиши соответствующие математические выражения

20,30,40,50

24,26,50,55

43,25,90,68

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:19
    0
    1) 20+30=50 50-30=20 50-20=30

    2) 26+24=50 50-26=24 50-24=26

    3) 43+25=68 68-43=25 68-25=43