Objesnite pogalysat 12-3x2

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:49
    0
    Сначала мы выполняем действие умножения: 3*2=6

    Потом мы от 12 отнимаем получившийся результат: 12-6=6

    12-3*2=6