Реши уравнение х: 55=108+39

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:02
    0
    X:55=108+39

    x:55=147

    x=147*55

    x=8085
  2. 14 апреля, 04:16
    0
    X : 55 = 108 + 39

    X : 55 = 147

    X = 147 * 55

    X = 8085

    Проверка

    8085 : 55 = 147