Стороны прямоугольника равны - 15 см и 9 см

Вычислите сторону квадрата Р который равен Р прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:32
    0
    Р = 9*2 + 15*2=48 Это как то так
  2. 5 марта, 10:26
    0
    Pпрям.=2a+2b=15*2+9*2=48. Сторона квадрата = 48