а) 0,3 в квадрате умножить на 10, б) 0,2 в кубе умножить на 100,

В) 0,1 в квадрате + 0,1 в кубе, г) 4 в квадрате умножить на 0,1 в кубе.

д) 2,5 в квадрате умножить 1000

е) 0,6 в квадрате + 0,8 в квадрате - 0,2 в кубе.

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:06
    0
    а) (0.3*0.3) * 10=0,9 б) (0,2*0.2*0.2) * 100=0,8 в) (0.1*0.1) + (0.1*0.1*0.1) = 0,011 г) (4*4) * (0.1*0.1*0.1) = 0,016 д) (2,5*2,5) * 1000=6250 е) (0.6*0.6) + (0.8*0.8) - (0.2*0.2*0.2) = 0,36+0,64-0,008=0,992