Спортсмен пробегает дистанцию за 360 сек. Сколько времени он потратит на тренировке, если пробежит эту дистанцию 15 раз?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:16
    0
    360*15=5400 секунд, если перевести в минуты, то будет 90 минут, а если в часы, то 1,5 часов
  2. 28 октября, 23:53
    0
    1) 360*15=5400 (сек)

    Ответ: за 5400 секунд спортсмен пробежит дистанцию 15 раз.