В саду росло 24 вишни что составляло 2 девятых всех деревьев сада. Сколько всего деревьев росло в саду

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:27
    0
    24:9*2=5 (д)

    24+5=29 (д.) - - всього
  2. 4 апреля, 10:34
    0
    24/2*9=108 ...