В саду росло 24 вишни, что составляло 2/9 всех деревьев сада. сколько всего деревьев росло в саду?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:08
    +1
    1) 24 : 2/9=24*9:2=108 деревьев