Для выпекания 32 кг необходимо 24 кг муки. Сколько килограммов муки необходимо для выпекания 320 кг хлеба?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:45
    0
    32-24

    320-х

    Х = 320*24:32

    Х=240 кг муки
  2. 6 апреля, 17:14
    0
    32-24

    320-x

    32x=24*320

    32x=7680

    x=240 (кг) - муки потребуется для выпекания 320 кг хлеба.