а прямоугольника 12 см что составляет 1 пятых длины прямоугольника из двух таких прямоугольников составили составили новые прямоугольник найди периметр и площадь нового прямоугольника Рассмотри два случая

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:03
    0
    P-? cm

    S-? cm2

    P=12+12+12+12=48cm

    S=12*1=12

    Ответ: Р=48 см2, S=12cm2