Ширина прямоугольника 12 см что составляет одну пятую часть длины прямоугольника из двух таких прямоугольников составили новый прямоугольник Найди периметр и площадь нового прямоугольника Рассмотрите два случая

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:24
    0
    12*5=60

    12*2=24

    60 * 24=1440