Вычислите 1) 7 в квадрате (2)

2) (1/3) в квадрате (2)

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:47
    0
    1) 7*7=49; 2) 1/3*1/3=1/9.
  2. 14 декабря, 07:50
    0
    1) 7^2=79

    2) (1/3) ^2=1/9