Уравнение - 27 х+220=-5 х

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:34
    0
    -27x+220=-5x

    -27x+5x=-220

    -22x=-220

    x=10
  2. 23 ноября, 07:09
    0
    -27 х+220=-5 х

    -27 х+5 х=-220

    -22 х=-220

    х=-220: (-22)

    х=10