Представьте число 16 целых 3/4 в виде не правильной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:25
    0
    67/4-неправильная дробь
  2. 26 декабря, 20:05
    0
    16 3/4 = (4*16 + 3) / 4 = (64+3) / 4 = 67/4