Какое НОК чисел 35; 60; 40?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:05
    0
    Какое НОК чисел 35; 60; 40, это число840
  2. 26 декабря, 18:23
    0
    35=5*7

    60=5*3*2*2

    40=5*2*2*2

    НОК - 2*2*2*3*5*7=840