Из коробки взяли 3 раза по 110 шаров, в ней осталось еще 57 шаров, сколько шаров было в коробке

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:52
    0
    3 * 110 = 330 - столько было

    330 + 57 = 387
  2. 27 декабря, 12:11
    0
    3*110=330 взяли

    330+57=387 было