515:5 = (500+15) : 5 = ? 642 : 6 = 728 : 7 = выполни деление по образцу 456 : 4 = (400+40+16) : 4 = 100+10+4=114

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:03
    0
    515:5 = (500+15) : 5=100+3=103

    728:7 = (700+28) : 7=100+4=104

    642:6 = (600+42) : 6=100+7=107