Выполни действия: 72: (82-78) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:09
    0
    72: (82-78) * 2=

    1) 82-78=4

    2) 4*2=8

    3) 72:8=9.
  2. 12 сентября, 13:18
    0
    Первое дествие: 82 - 78 = 4

    Второе дествие: 72 : 4 = 18

    Третье дествие: 18 * 2 = 36

    Ответ: 36