Выполни деление с остатком сделай проверку 80:15

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:31
    0
    80:15=5 (3)

    5 (3) * 15=80
  2. 9 января, 17:04
    0
    80:15=5 (остаток 5)

    15*5+5=80