Помогите!

решите уравнение

4 (n + 5 / 12) = 1 1 / 6 (6 n - 1 1/7)

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:21
    0
    4n+20/12=11n-121/42

    -7n=5/3-121/42

    -7n=70/42-121/42

    -7n=-51/42

    n=7.3/42

    n=0/17