7 (y-2) - (y+5) - 6y приведите подобные слогаемые

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:52
    0
    7 (y-2) - (y+5) - 6y = 7 у - 14 - у - 5 - 6 у = 7 у - 7 у - 14 - 5 = - 19