Легковая машина за 6 часов прошла 480 км. Какова скорость легковой Машины?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:19
    0
    480/6=80 (км/ч)

    Ответ: 80 км/ч
  2. 30 января, 18:28
    0
    480/6=80 км/ч скорость легковой машины