Сколько будет 638*26+8368-7291

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:36
    0
    1) 638*26=16588 2) 16588+8368-7291=17665. Ответ. 17665
  2. 16 мая, 13:34
    0
    638*26+8368-7291=16588+8368-7291=17665