Диагонали ромба равны 7,8 см и 10,4 см, а сторона 6,5 см. Найди высоту ромба.

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:29
    0
    S (abcd) = (d1*d2) / 2=a*h

    S=40.56

    H=s/6.5=6.24