282=2016 добавить знаки действия чтобы получилось верное равенство

+4
Ответы (3)
  1. 17 марта, 01:57
    0
    2*8*2 = (2+0) * 16 ...
  2. 17 марта, 03:04
    0
    -2+8-2=20-16
  3. 17 марта, 03:17
    0
    2*8-2 = (2-0) * (1+6)

    16-2=2*7

    14=14