Решите пример 6/7 разделить на 3/5 и умножить на одну целую 2/5?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:04
    0
    6/7:3/5*1 ц2/5

    6/7:3/5=6/7*5/3=30/21=10/7

    1 ц2/5=7/5

    10/7*7/5=2