Решите действия 120 - (48*2,3+2,7)

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:52
    0
    120 - (48*2,3+2,7) = 6,9

    1) 48*2,3=110,4

    2) 110,4+2,7=113,1

    3) 120-113,1=6,9