Решением какого уравнения является число 3?

2+а=7 8-а=5 7+а=10 а-1=1

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:27
    0
    8-3=5

    7+3=10

    только этих два примера подходят.
  2. 3 февраля, 22:56
    0
    8-а=5

    7+а=10

    только этих два уравнения