Найдите произведение целых чисел, не удовлетворяющих неравенству x (в квадрате) + x - 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:10
    0
    X'+x-2=0=x+x=2x'-2=0

    так известно