Реши уравнение

х/12=211-109

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:31
    0
    Х/12=211-109

    х/12=102

    х=1224

    Ответ: х=1224
  2. 11 марта, 00:16
    0
    Х/12=211-109

    Х/12=102

    Х=102*12

    Х=1224